Начались работы по строительству транспортной развязки на пересечении автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-217 «Кавказ» и автомобильной дороги общего пользования регионального значения Шалушка – Каменка

В целях реализации постановления Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 20 февраля 2017 г. № 20-ПП и согласно заключенному государственному контракту начались работы по строительству транспортной развязки на пересечении автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-217 «Кавказ» и автомобильной дороги общего пользования регионального значения Шалушка – Каменка.

В настоящее время подрядной организацией ведутся работы по устройству фундамента опор путепровода, расчистке полосы отвода от деревьев и кустарников, а так же снятие растительного слоя на съездах транспортной развязки.

В ходе выполнения работ согласно проектному решению будет построена транспортная развязка протяженностью 2,183 км с путепроводом длиной 48,18 п.м. и необходимыми элементами обустройства (освещение, ограждения, дорожные знаки, разметка и др.).

Завершить весь комплекс работ и ввести в эксплуатацию транспортную развязки ГКУ КБР «Управдор» планируется в декабре текущего года.

 

 

 

 

Поделиться
Прокомментировать: